ad720-90

ICTBangla সাইটের ওয়ার্ডপ্রেস থিমটি একদম ফ্রিতে নিয়ে নিন!


ওয়েবসাইট তৈরির সবচেয়ে জনপ্রিয় সিএমএস ওয়ার্ডপ্রেস দিয়ে যেকোনো ধরনের লেখালেখির সাইট তৈরি করতে অসাধারণ এক ডিজাইনের থিম নিয়ে আমি আপনাদের সামনে হাজির হয়েছি। আমরা অনেকেই আছি নিজের ভালো লাগা লেখাগুলো মানুষের সাথে শেয়ার করতে তাও আবার ওয়েবসাইটের মাধ্যমে। তবে এই ওয়েবসাইট বানানো এবং এর ডিজাইনটাই আমাদের কাছে বড় চ্যালেঞ্জিং বিষয়। কিন্তু আপনি যদি চান, একদম সহজে ওয়েবসাইট তৈরির জনপ্রিয় সিএমএস ওয়ার্ডপ্রেস দিয়ে সাইট তৈরি করতে পারেন এবং এতে সুন্দর একটি ডিজাইনের থিম ব্যবহার করতে পারেন। যা আপনার ওয়েবসাইটকে আকর্ষণীয় করে তুলবে। তাই আমি সেইরকম ডিজাইনের একটা থিম নিয়ে আপনাদের সামনে হাজির হয়েছি।

নাম : Fashionistas.
সাইজ : 334.06 Kb.
সিএমএস : WordPress.
ডেভেলপার : ATHEMES.
ডেমো : www.ictbangla.v90.us.
ডাউনলোড : https://downloads.wordpress.org/theme/fashionistas.1.7.zip

থিম ফিচার :

> রেসপন্সিভ

> থিম অপশনস
> লাইভ কাস্টমাইজার
> আপডেট
> ট্রান্সলেশন রেডি
> ক্রস ব্রাউজার সাপোর্ট
> ফাস্ট সাপোর্ট
> ওয়ার্ডপ্রেস বেস্ট পেসিফিক
……………….ইত্যাদি।

এইবার চলুন থিমটির ডেস্কটপ ভার্সনের স্ক্রিনশট দেখে নেওয়া যাক। থিমটি ডেস্কটপ ভার্সন ঠিক নিচের স্ক্রিনশটের মত দেখা যাবে।

এইবার চলুন থিমটির মোবাইল ভার্সনের স্ক্রিনশট দেখে নেওয়া যাক। থিমটি মোবাইল ভার্সন ঠিক নিচের স্ক্রিনশটের মত দেখা যাবে।

তো কেমন লাগলো থিমটি? আশা করি থিমটির ডিজাইন আপনাদের কাছে ১০০/% ভালোই লেগেছে। আর মূলত থিমটির ডিজাইন ডিফল্টভাবে কালার করা হয়েছে কালো। আমি এখানে কাস্টমাইজড করে সবুজ এবং লাল করেছি। আপনি চাইলে নিজেও নিজের ইচ্ছেমত এই থিমটি কাস্টমাইজড করতে পারবেন।

সৌজন্যে – বাংলাদেশের বিভিন্ন বিষয়ের উপর তৈরি করা বিভিন্ন ধরনের টিউটোরিয়াল পেতে এই – www.TutorialBD71.blogspot.com ব্লগ সাইটে ভিজিট করুন। এছাড়াও আমার নিজের তৈরি করা সকল পোস্ট পেতে এই –www.OwnTips.ml সাইটে ভিজিট করুন।

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar