ad720-90

১২ ঘন্টায় অ্যাপল স্টোরে দুইবার ডাকাতি


নতুন আইফোন Xএস স্টোরে এসেছে আগের সপ্তাহে। ওই সপ্তাহের শেষেই শনিবার স্টোরে ডাকাতি হয় বলে প্রতিবেদনে জানিয়েছে আইএএনএস।

অ্যাপলবিষয়ক খবরের সাইট ৯টু৫ম্যাক-এর প্রতিবেদনে বলা হয়, “পলো অল্টো পুলিশের তথ্যনুসারে, প্রথমে স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টায় শহরের স্টোরে ডাকাতি হয়। ওই দফায় আট জন সন্দেহভাজন ৫৭ হাজার মার্কিন ডলার মূল্যের ডেমো আইফোন মডেল ও অন্যান্য পণ্য নিয়ে যায়। এর মধ্যে আইফোন Xএস ও Xএস ম্যাক্সও ছিল। ডাকাতির পরে তাৎক্ষণিক তারা কয়েকটি গাড়িতে চড়ে পালিয়ে যায়।”

পরের দিন সকালে আবারও ডাকাতি হয় স্টোরটিতে। দুই দিনের ডাকাতির ঘটনায় স্টোর থেকে ১০৭০০০ মার্কিন ডলার মূল্যের আইফোন, কম্পিউটার ও অন্যান্য ইলেকট্রনিক পণ্য হাতিয়ে নেওয়া হয়েছে বলে প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে।

আগের কয়েক বছর ধরেই অ্যাপল স্টোরে চুরির ঘটনা নিয়মিত বিষয় হয়ে উঠেছে। এর আগেও স্টোরগুলোতে বেশ কয়েকবার চুরির খবর পাওয়া গেছে।

চলতি বছরের অগাস্টের শেষ থেকে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ছয়টি অ্যাপল স্টোরে অন্তত নয়বার ডাকাতি হয়েছে বলে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar