ad720-90

তবে কি এর পেছনে পরকীয়া?


আমাজনের প্রতিষ্ঠাতা জেফ বেজোস সাবেক টিভি উপস্থাপিকা লরা সানচেজের সঙ্গে গোপন সম্পর্কে জড়িয়েছেন বলে গুঞ্জন রয়েছে।ঘর ভাঙার দুঃসংবাদ শোনালেন বিশ্বের শীর্ষ ধনী আমাজনের প্রতিষ্ঠাতা জেফ বেজোস। গতকাল বুধবার আকস্মিক এক ঘোষণা দেন জেফ বেজোস ও ম্যাকেনজি বেজোস। ২৫ বছর সংসার করার পর তাঁদের বিচ্ছেদের কথা জানান। তাঁদের চার সন্তান রয়েছে। কিন্তু এ বিচ্ছেদের পেছনে কি পরকীয়া-গোপন প্রেম?

যুক্তরাজ্যের মিরর অনলাইনের এক প্রতিবেদনে জানানো হয়, বিচ্ছেদের ঘোষণা আসার পর জেফ বেজোসের গোপন সম্পর্কের কথা জানাজানি হয়ে গেছে।

সাবেক এক টিভি উপস্থাপিকার সঙ্গে গোপন সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছেন বেজোস। তাঁকে লরা সানচেজ নামের ওই উপস্থাপিকার সঙ্গে দেখা যাচ্ছে।

লরা হলিউডে ট্যালেন্ট মুঘলখ্যাত প্যাট্রিক হুইটসেলের স্ত্রী। হুইটসেল ম্যাট ড্যামন, ক্রিশ্চিয়ান বেলের মতো হলিউড তারকার এজেন্ট। এ নিয়ে খবর প্রকাশ করেছে পেজ সিক্স।

এক প্রতিবেদনে পেজ সিক্স জানিয়েছে, হুইটসেলের মাধ্যমেই পরিচয় দুজনের। ২০১৬ সালের একটি অনুষ্ঠানে তিনজনের একসঙ্গে তোলা ছবিও রয়েছে।

মিরর বলছে, দীর্ঘ ২৫ বছরের সংসারজীবনের অবসানের ঘোষণা দেওয়ার পর গতকালই বেজোসের গোপন সম্পর্কের বিষয়টি সামনে এসেছে।

এর আগে বেজোস ও তাঁর স্ত্রী ম্যাকেনজি একসঙ্গে বিবৃতির মাধ্যমে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন, যা টুইটারে প্রকাশ করা হয়।

দাম্পত্য সম্পর্ক ছিন্ন করলেন জেফ বেজোস ও ম্যাকেনজি।বিবৃতিতে তাঁরা বলেছেন, ‘অনেক দিন একসঙ্গে অনেক মধুর সময় কাটানোর পর আমরা আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সিদ্ধান্ত নিয়েছি, বিবাহবিচ্ছেদের পরও আমরা আমাদের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক টিকিয়ে রাখব। বিয়ের পর থেকেই আমরা একে অপরকে সব সময় অন্যভাবে খুঁজে ফিরেছি এবং আরও গভীর, আন্তরিক ও কৃতজ্ঞচিত্তে ফিরে পেয়েছি। যদি জানতাম, ২৫ বছর পর আমাদের আলাদা হয়ে যেতে হবে, তবে আমরা আবারও বিয়ে করতাম এবং নিজেদের খুঁজে ফিরতাম।’

বিশ্বের শীর্ষ ধনী বেজোসের বর্তমানে বয়স ৫৪ বছর এবং ম্যাকেনজির বয়স ৪৮। ৯০ দশকের শুরুর দিকে (১৯৯৩) হেজ ফান্ড ডি ইতে কাজ করার সময়ই তাঁদের পরিচয় হয়। এরপর বিয়ে করেন তাঁরা। এরপর তাঁরা সিয়াটলে বসবাস শুরু করেন এবং প্রতিষ্ঠা করেন বহুজাতিভিত্তিক তথ্যপ্রযুক্তি–বিষয়ক ই-কমার্স সাইট আমাজন।

ব্লুমবার্গের কোটিপতি সূচক অনুসারে, ৫৪ বছর বয়সের জেফ বেজোসের এখন সম্পদের পরিমাণ ১৩৭ বিলিয়ন ডলার। তবে বিচ্ছেদের পর কোটিপতিদের তালিকায় অবনমন হবে জেফ বেজোসের। কমবে সম্পদের পরিমাণ। এতে মাইক্রোসফটের অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা বিল গেটসের সামনে বিশ্বের এক নম্বর ধনী হওয়ার সুযোগ চলে আসবে। কারণ, ৪৮ বছর বয়সী স্ত্রী ম্যাকেনজির সম্পদের পরিমাণ ৬৯ বিলিয়ন ডলার। ম্যাকেনজি এখন বিশ্বের অন্যতম শীর্ষ ধনী নারীর তালিকায় আছেন।

আরও পড়ুন: সংসার ভাঙছে জেফ বেজোসের

 

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar