ad720-90

‘ব্যাটলফিল্ড’ এর কারণে আরও দেরিতে আসবে ‘নিড ফর স্পিড’


নিড ফর স্পিডের ডেভেলপার ক্রাইটেরিয়ন গেইমস এখন ব্যাটলফিল্ড তৈরিতে ইএ ডাইস-কে সহায়তা করছে। ব্যাটলফিল্ড গেইমের পরবর্তী কিস্তি শরতে আসার কথা রয়েছে। কিন্তু এখনও গেইমটির নাম ঠিক করেনি তারা। ব্যাপারটি সম্প্রতি জানিয়েছেন ইএ’র প্রধান স্টুডিও কর্মকর্তা লরা মিয়েলে।

প্রযুক্তিবিষয়ক ব্লগ এনগ্যজেট উল্লেখ করেছে, এ বছর নতুন রেইসিং গেইম আনবে ইএ। মূলত কোডমাস্টারস প্রতিষ্ঠানটিকে কেনার সুবাদে আসছে গেইমটি।

কোভিড-১৯ মহামারীর এ সময়ে ইএ-এর এরকম সিদ্ধান্ত নেওয়াকে যৌক্তিক বলছে এনগ্যাজেট। এর আগে ডাইস-কে স্টার ওয়ারস ব্যাটলফ্রন্ট সিরিজ এবং ব্যাটফিল্ড ৫ এ ব্যাটল রয়্যাল মোড আনার কাজে সাহায্য করেছিলো ক্রাইটেরিয়ন।

গত বছর ‘নিড ফর স্পিড’ তৈরির কাজ হাতে নেয় ক্রাইটেরিয়ন। ‘নিড ফর স্পিড: হট পারস্যুট:’ এর রিমাস্টার্ড সংস্করণও গত বছর এনেছে প্রতিষ্ঠানটি। ব্যাটলফিল্ড তৈরির কাজ শেষ হলেই নিড ফর স্পিডের নতুন কিস্তি তৈরির কাজে হাত দেবে তারা। প্লেস্টেশন ৪, এক্সবক্স ওয়ান এবং অন্যান্য প্ল্যাটফর্মে আসবে গেইমটি।

মিয়েলে নতুন ব্যাটলফিল্ড গেইমের ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু না জানালেও, শুধু জানিয়েছেন এটি “আমাদের ভক্তদের জন্য ভালোবাসার একটি চিঠি” হবে।     





সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar