ad720-90

‘আরও বেশি’ প্ল্যাটফর্মে আসছে রেসিডেন্ট ইভিল ভিলেজ


ক্যাপকম এক স্ট্রিমে জানিয়েছে, রেসিডেন্ট ইভিল ভিলেজ খেলা যাবে এক্সবক্স সিরিজ এক্স, সিরিজ এস, প্লেস্টেশন ৫ এবং পিসি প্ল্যাটফর্মে। এক্বক্স ওয়ান এবং পিএস৪ গেইমাররাও খেলার সুযোগ পাবেন গেইমটি।

প্রযুক্তিবিষয়ক ব্লগ এনগ্যাজেট উল্লেখ করেছে, পিএস৪ গেইমাররা তাদের পিএস৫ ডিজিটাল লাইব্রেরি থেকে গেইমটি বিনামূল্যে খেলতে পারবেন। গেইমটি এক্সবক্স স্মার্ট ডেলিভারি সহ আসবে। ফলে এক্সবক্স ওয়ান গেইমাররা সিরিজ এক্স ও এস এর একটি অপটিমাইজড সংস্করণ পেয়ে যাবেন।

বর্তমানে গেইমটির প্রি অর্ডার চলছে। এখনও ডিলাক্স ও কালেক্টরস এডিশন নেওয়ার সুযোগ রয়েছে গেইমারদের জন্য।

ক্যাপকম ভিলেজের নতুন গেমপ্লে ফুটেজ দেখিয়েছে। এর মধ্যে রেসিডেন্ট ইভিল ৪ এর মতো কমব্যাট ও ইনভেন্টরি সিস্টেম দেখা গেছে। গেইমে দেখা মিলবে স্থুলকায় ব্যবসায়ী ডিউকের। এ ছাড়াও মূল ভূমিকায় দেখা যাবে বাযোহ্যাজার্ডের ইথান উইন্টারসকে এক দূর্গে নিজের হারিয়ে যাওয়া মেয়েকে খুঁজতে।  

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar