ad720-90

বাসাইলে দুস্থ নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ


বাসাইল প্রতিনধি :  টাঙ্গাইলের বাসাইলে উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার দুস্থ নারীদের আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে বিনামূল্যে ৫০টি সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে এই মেশিন বিতরণ করা হয়।

সোমবার (১৯ জুলাই) দুপুরে উপজেলা পরিষদ হল রোমে এ সেলাই মেশিনগুলো বিতরণ করা হয়। এশিয়ান ডেভেলপমেন্ট ব্যাংক এডিবি’র অর্থায়নে এই সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য জোয়াহেরুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী অলিদ ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মনজুর হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ শাহাদত হোসেন খান, মলি আক্তার, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শামছুল আলম প্রমুখ।

“নিউজ টাঙ্গাইল”র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar