ad720-90

হ্যালিও এস৬০ স্মার্টফোনের প্রিবুকিং শুরু


বাজারে আসছে হ্যালিও সিরিজের ৬.২ ইঞ্চি ফুল এইচডি নচ ডিসপ্লের স্মার্টফোন হ্যালিও এস৬০। ফোনটি কেনার জন্য প্রিঅর্ডার নেয়া হবে আজ রবিবার থেকে।

গ্রাহকদের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে নির্ধারিত আউটলেট এ গিয়ে ২ হাজার টাকা জমা দিয়ে প্রিবুকিং কনফার্ম করতে হবে। স্মার্টফোনটি বাজারে আসা মাত্র গ্রাহক যেই আউটলেটে প্রিবুকিং কনফার্ম করেছেন সেখান থেকেই বাকি টাকা দিয়ে হ্যান্ডসেটটি সংগ্রহ করে নিতে পারবেন। হ্যান্ডসেটটির দাম রাখা হচ্ছে ২৫ হাজার ৯৯০ টাকা মাত্র।

হ্যালিও এস৬০ অ্যানড্রয়েড ৮.১ অরিও অপারেটিং সিস্টেম চালিত স্মার্টফোন। ফোনটি কেনার জন্য ১২ আগস্ট থেকে প্রিঅর্ডার করা যাবে এবং প্রিবুকিং গিফট হিসেবে পাওয়া যাবে জেবিএল ব্র্যান্ড এর একটি অরিজিনাল ব্লুটুথ স্পিকার। প্রিবুকিং www.helio-bd.com লিংকে।

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar