ad720-90

শাওমির নতুন চারটি সার্ভিস সেন্টার চালু


ডিএমপি নিউজ: দেশের স্মার্টফোন গ্রাহকদের বিক্রয়োত্তর সেবা আরো সহজে ও হাতের কাছাকাছি পৌঁছে দিতে নতুন চারটি সার্ভিস সেন্টার চালু করেছে চীনা প্রযুক্তি জায়ান্ট শাওমি। নতুন চালু করা সার্ভিস সেন্টারগুলো ফরিদপুর, ঢাকার সাভার, নোয়াখালী ও দিনাজপুরে অবস্থিত।

নতুন চালু হওয়া চারটিসহ দেশে এখন শাওমির সার্ভিস সেন্টারের সংখ্যা ২৩টি। এসব সার্ভিস সেন্টার শাওমির দ্রুতবর্ধিত গ্রাহকদের আরো উন্নত সেবা নিশ্চিত করবে।

ফরিদপুর সদরের জনতার মোড়ের সামসুদ্দিন টাওয়ার, লেভেল ৩-এ; ঢাকার সাভারের ৪২ শাহীবাগ শিমুলতলির এমকে টাওয়ার, লেভেল ৬; নোয়াখালীর চৌমুহনীর করিমপুর রোড, রেলগেট, মোরশেদ আলম কমপ্লেক্সের চতুর্থ তলা এবং দিনাজপুরের স্টেশন রোডের গুলশান ট্রেড সেন্টার, শপ নং ২, লেভেল ২-এ শাওমির নতুন সার্ভিস সেন্টার গুলো অবস্থিত। শুক্রবার ছাড়া সপ্তাহের অন্য দিনগুলোতে গ্রাহকরা সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত সেবা নিতে পারবেন।

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar