ad720-90

উইন্ডোজ ১০ আপডেট আসছে অক্টোবরে


জার্মানির বার্লিনে চলমান আইএফএ ২০১৮ প্রযুক্তি ইভেন্টে নতুন ‘উইন্ডোজ ১০ অক্টোবর ২০১৮’ আপডেটের ঘোষণা দেয় মার্কিন প্রযুক্তি জায়ান্ট প্রতিষ্ঠানটি। ৭০ কোটির বেশি উইন্ডোজ ১০ ডিভাইসে নতুন ফিচার ও উন্নতি দেখা যাবে এই আপডেটে– খবর আইএএনএস-এর।

শুক্রবার এক ব্লগ পোস্টে মাইক্রোসফট-এর কর্পোরেট ভাইস প্রেসিডেন্ট রোয়্যান সোনস বলেন, “এই আপডেটের মাধ্যমে উইন্ডোজ ১০ চালিত ৭০ কোটির বেশি ডিভাইসে আমরা নতুন ফিচার ও উন্নতি নিয়ে আসবো, যা গ্রাহককের তাদের সময়ের সর্বোত্তম ব্যবহার নিশ্চিত করবে।”
 

উইন্ডোজ ১০ আপডেট ঘোষণার পাশাপাশি প্রথমবারের মতো স্ন্যাপড্রাগন ৮৫০ চালিত লেনোভো ‘ইয়োগা সি৬৩০’ ‘উইন্ডোজ অন স্ন্যাপড্রাগন’ ল্যাপটপ উন্মোচন করেছে মাইক্রোসফট। সংযুক্ত পিসি’র অভিজ্ঞতা বিস্তৃতির অংশ হিসেবে এই ল্যাপটপটি উন্মোচন করা হয়।

“চলতি বছরের শুরুতেই বিক্রি শুরু হয়েছে লেনোভো ইয়োগা সি৩৬০ ডাব্লিউওএস-এর মতো আসুস ও এইচপি’র সংযুক্ত পিসি, যা নিশ্চিত করে যে আমাদের বিস্তৃত পণ্য আমাদের গ্রাহকের সংযুক্ত ও খুশি রাখছে,” বলেন মাইক্রোসফট কর্পোরেট ভাইস প্রেসিডেন্ট এরিন চ্যাপেল।

চলতি বছরের এপ্রিলে সর্বশেষ উইন্ডোজ ১০ আপডেট এনেছিল মাইক্রোসফট।

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar