ad720-90

টাফ সিরিজের গেমিং ল্যাপটপ আনল আসুস

যাঁরা গেম খেলতে পছন্দ করেন, তাঁদের জন্য আসুস আনল টাফ সিরিজের গেমিং ল্যাপটপ। তাইওয়ানের টেকনোলজি ব্র্যান্ড আসুসের এ গেমিং সিরিজের ল্যাপটপটির মডেল এফএক্স ৫০৪। ল্যাপটপটি আসুসের নতুন গেমিং সিরিজ ‘দ্য আল্টিমেট ফোর্স’ বা ‘টাফ’-এর প্রথম ল্যাপটপ।

ল্যাপটপটিতে বিশেষভাবে তৈরি অ্যান্টিডাস্ট কুলিং সিস্টেম আর হাইপার কুল টেকনোলজির সমন্বয় রয়েছে। তাই দীর্ঘ সময় ধরে গেম খেলা কিংবা কাজ করার পরও ল্যাপটপের তাপমাত্রা বাড়ে না। এতে রয়েছে ১৫ দশমিক ৬ ইঞ্চির ৬০ হার্টজ ডিসপ্লে, অষ্টম প্রজন্মের ইন্টেল কোর আই ৫ প্রসেসর, ৮ গিগাবাইট ডিডিআর-৪ র‍্যাম। এনভিডিয়া জিফোর্সের জিটিএক্স ১০ সিরিজের গ্রাফিকস ছাড়াও এক টেরাবাইট ৫৪০০ আরপিএমএর ফাইরকুডা সলিড-স্টেট হাইব্রিড ডিস্ক (এসএসএইচডি) সুবিধা।

২ দশমিক ৫ সেন্টিমিটারের পাতলা চেসিসের ল্যাপটপের ওজন মাত্র ২ দশমিক ৩ কেজি। ল্যাপটপটিতে ডেস্কটপ স্টাইলের কি-বোর্ড। ১ দশমিক ৭ গিগাবাইট পার সেকেন্ড ডেটা ট্রান্সফার রেট নিয়ে বাজারে আসা এই এফএক্স ৫০৪ ল্যাপটপে আছে নতুন ইনটেল ৮০২ দশমিক ১১এ সি ওয়েভ ২ ওয়াই-ফাই ড্রাইভার।

টাফ সিরিজের গেমিং ল্যাপটপের দাম ৮১ হাজার টাকা।

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar