ad720-90

ডেলের নতুন সিরিজিরে ল্যাপটপ ভস্ত্রো


অষ্টম প্রজন্মের কোর আই-৫ প্রসেসর সম্পন্ন নতুন ডেল ভস্ত্রো সিরিজের ৫৩৭০ ও ৫৪৭১ ল্যাপটপ এসেছে বাংলাদেশের বাজারে। এই ল্যাপটপগুলোতে রয়েছে ফিঙ্গার পাওয়ার সুবিধা। আর এটি বাংলাদেশে ডেলের অনুমোদিত পরিবেশক গ্লোবালব্র্যান্ড প্রাইভেট লিমিটেড বাংলাদেশের বাজারে নিয়ে আসছে।

এছাড়াও রয়েছে এই ল্যাপটপগুলোতে রয়েছে ৮জিবি ডিডিআর৪ র‌্যাম, ১টিবি হার্ডডিস্ক ড্রাইভ ও ২৫৬জিবি সলিড স্টেট ড্রাইভ, ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স ৬২০ এবং এএমডি রেডিয়ন ৪জিবি গ্রাফিক্স। ১৩.৩ ইঞ্চি এবং ১৪ ইঞ্চি ফুল এইচডি ডিসপ্লে  যুক্ত এই ল্যাপটপ দুটিতে রয়েছে এন্টি গ্লেয়ার এলইডি ব্যাকলিট ডিসপ্লে। ল্যাপটপ দুটির মূল্য যথাক্রমে ৭১,৫০০ ও ৭৬,৫০০ টাকা মাত্র। 

আকর্ষণীয় গ্রে এবং সিলভার কালারের এই ল্যাপটপদুটি পাওয়া যাচ্ছে গ্লোবালব্র্যান্ড এর যেকোন শাখায় অথবা অনুমোদিত ডিলার হাউজে। এসব ল্যাপটপে তিন বছরের ওয়্যারেন্টি মিলবে। 

 

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar