ad720-90

টিভি দেখার ধরণ এবং মান বদলাতে Sony র নতুন টিভি


BRAVIA, নামীদামি এই টিভি ব্রাণ্ডটির সম্পর্কে কমবেশি সকলেই পরিচিত৷ সেটিকেই আরও একধাপ এগিয়ে নিয়ে গেল Sony India৷ ‘মাস্টার সিরিজ’র অধীনে সংস্থা লঞ্চ করল নতুন উদ্ভাবন “A9F”৷ যেটিতে থাকছে নেটফিক্স ক্যালিব্রেটেড মোড, হ্যান্ডস-ফ্রী ভয়েস সার্চ, টিভি সেন্টার স্পিকার মোড সহ একাধিক আকর্ষণীয় ফিচার৷

নতুন এই টেলিভিশন সিরিজের-৫৫ ইঞ্চির “KD-55A9F” দাম থাকছে ৩,৯৯,৯৯০ টাকা৷ একইভাবে, ৬৫ ইঞ্চির “KD-65A9F” দাম থাকছে ৫,৫৯,৯৯০ টাকা৷ মডেলটিতে থাকছে “X1 Ultimate” পিকচার প্রসেসর৷ আধুনিক প্রযুক্তিতে তৈরি এই সেটগুলি বদলে দেবে টিভি দেখার ধরণ এবং মানকে৷

টিভিটেতে ব্যবহার করা হয়েছে “Acoustic Surface Audio+” টেকনোলজি৷ শুধু তাই নয়, টিভিতে থাকছে একাধিক ভাষা সার্পোট সিস্টেম৷ যার মধ্যে থাকছে ১১ টি ভারতীয় ভাষা এবং ১৪ টি আর্ন্তজাতিক ভাষা৷ অনেকেই আছেন যারা Sony র উপর বিশেষভাবে নির্ভরশীল৷

বাজারে Sonyর লঞ্চ করা আগের টিভি সেটগুলির চাহিদা ছিল চোখে পড়ার মত৷ আবারও ক্রেতা তথা দর্শকদের মন জয় করতে সক্ষম হবে নতুন মডেলগুলি৷ এমনটাই আশা করছে কর্তৃপক্ষ৷

সর্বপ্রথম প্রকাশিত

Sharing is caring!

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar